Что такое внутренняя гармония?

ПсихологияФилософия+2
Галактик
Жизнь прекрасна, и она продолжается.  · 4 янв 2023
Если даже пропадут все сообщества на Кью, ваши вопросы спасут любую платформу… Вы стабильны,гармоничны, спокойны. Присутствуют маленькие "хитрости",на которые "клюют" ,в основном" женщины. Нам приятно,каждая из нас думает,что предпочтение отданно  именно ей. Мы расправляет плечи, на лице появляется довольная ,уверенная улыбка.  Гармония в душе.Я хорошая, умница,красавица….
Вот и спасибо вам…,я сам обманываться рад… Ответишь на несколько вопросов,и вот уже "оброс "ещё одной привычкой, потому мы с ней идём нога в ногу-гармонично…