Что такое влажная уборка квартиры?

Светлана П.
Официальное представительство Керхер Беларусь...  · 25 июн 2020  · karchershop.by
Керхер К.

Влажная уборка квартиры – это обработка поверхностей с использованием воды. Например, мытье полов шваброй, протирание пыли влажной салфеткой или использование специальной техники для влажной уборки, чтобы максимально упростить данный процесс.

Компания Керхер занимается производством техники, как для домашней уборки, так и профессиональной. В том числе и техника для влажной уборки. В интернет магазине вы можете найти себе настоящего помощника по уборке квартиры. В каталоге представлены моющие пылесосы, пароочистители, поломоечные машины, минимойки (подойдут для влажной уборки дачного участка, например, мойки фасада). В зависимости от ваших целей, наши консультанты помогут вам выбрать подходящий вам аппарат.