Что такое виртуальный госпиталь?

МедицинаИнтернет технологии
Sandro Malinin
Я не знаю что писать  · 11 дек 2020

«Виртуальный госпиталь» - это многоцелевая он-лайн система, помогающая врачам-ревматологам совершенствовать практические навыки и профессиональные знания в области диагностики и лечения ревматических заболеваний. Система позволяет запрашивать любые материалы для ознакомления, включая видео-уроки и он-лайн тесты. Уникальное преимущество «Виртуального госпиталя» состоит в возможности практических занятий по диагностике и лечению ревматических заболеваний благодаря наличию 30 профилей виртуальных пациентов в трех направлениях:

ревматоидный артрит (РA);

спондилоартриты;

ювенильный идиопатический артрит (ЮИА).

Полный цикл производства ИТ-решений. Опыт...  · 10 дек 2020  · interin.ru
Zahar Glushko