Что такое виндикационный иск?

СудСудебные дела+2
Анонимный вопрос

Виндикационный иск это истребование имущества из чужого незаконного владения. В Беларуси определено в статье 272 Гражданского Кодекса Беларуси

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий...  · 12 янв 2019  · dzen.ru/baba_mana

Виндикационный иск - это документ, согласно которому собственник хочет получить обратно имущество, которое находится в распоряжении другого человека. Как правило, последний владеет этим имуществом незаконно.