Что такое видеонаблюдение в коммерческом и общественном транспорте?

Придророжный Степан
На Кью задали 1 похожий вопрос
Компания «МОНИТОРИНГ-ПРО» переоборудование транспо...  · 24 июн 2020  · monpro.org

Системы видеонаблюдения, установленные в коммерческий и специальный транспорт, позволяют контролировать работу водителя и сотрудников, создать условия для безопасности пассажиров и грузов, устранить порчу имущества и террористические акты.

Вы можете купить в нашей компании Мониторинг-ПРО высокотехнологичные средства видеонаблюдения. Для эффективного наблюдения мы учитываем все особенности различных видов транспорта. Записи будут храниться на регистраторе, но Вы всегда сможете вывести их на компьютер.

Это просто напросто польза во всех аспектах. Водитель под прицелом камер-лучше управляет транспортным средством, пассажир по прицелом камер-не станет портить имущество автопарка и так далее.