В чем особенность карты Вертиго?

Анонимный вопрос
BLAST Pro Series – самый зрелищный и масштабный ки...  · 16 авг 2019  · blastproseries.com/moscow

Вертиго - винтажная карта Counter-Strike, которую совсем недавно впервые внесли в список соревновательных карт. Карта представляет собой два верхних этажа строящегося небоскреба.

И точка А, и точка Б находятся на верхнем уровне. Команды начинают на разных этажах: атака на нижнем, защита на верхнем - ближе к точкам. У игроков атаки есть три способа попасть наверх:

Лестница на Т-Спауне, лестница возле точки Б и подъем на А.

Карта уникальна тем, что точки очень близко расположены. Таким образом, ожидайте столкновений по всей карте и будьте внимательны, ведь любое падение с небоскреба смертельно.