Что такое веб модель?

ВебкамераВебкам-бизнес
Анонимный вопрос
Все тонкости работы веб моделью. Только лучшие...  · 12 авг 2021  · onlinewebcammodel.nl
Inna Dolgih

Вебмодель или вебкам модель - это парень, девушка или даже пара, которая работает на вебкамеру. Трансляция своих собственных шоу на сайтах с "горячим контентом"

Не обязательно полностью раздеваться, что бы быть вебмоделью) Это все миф! Некоторые работают в масках, что бы их не узнали. Иногда для работы просто скрывают для трансляции страны СНГ, что бы не встретить знакомых!

Это не простая работа, но за нее хорошо платят!

Анонимный ответ8 июл 2021