Что такое Царговая дверь?

Двери
Анатолий А.
✔ Объектные двери ✔ Комплексы чистых помещений ✔...  · 16 дек 2020

Добрый день! Царговая дверь- это сборная конструкция, состоящая из филенок (внутренне заполнение царг) и самих царг (перемычки- вертикальные и горизонтальные составляющие каркаса полотна). Конструкция между собой скрепляется надежно винтами.

Царговые двери могут быть выполнены из ПВХ, ДПК и дерева. Вариация облицовок- без ограничений. Применяется пленочное покрытие, эмалевое, шпон, эко- шпон, полипропилен и многие другие.

Царговые двери широко применяются в квартирах, частных домах, офисных помещениях.

Магазин межкомнатных дверей и фурнитуры в Санкт...  · 26 мая 2020  · 4dspb.ru
Андрей