Сплит-система, которая устанавливается в квартире или доме, включает два блока – наружный и внутренний, которые соединены между собой контуром с фреоном (хладагентом). Этот контур и называют трассой для кондиционера.
Если интересуетесь кондиционерами, советую еще у mitsubishi-electric org/catalog/kanalnye-konditsionery/ про канальные узнать, там отличные модели.
Интернет-магазин сплит-систем и климатического обо... · 18 июн 2019
Мы устанавливаем 2-х метровую трассу при стандартном монтаже, которая включает в себя:
- Труба медная (magdanpek Сербия)
- Термоизоляция (termoPro Россия)
- Кабель питания и управления (ГОСТ)
- Дренаж м/п (до 1,5 м.)