Что такое трансёрфинг/трансферинг реальности и почему это популярно?

ПсихологияТехнологии+1
Григорий Родбел
Школа осознанности Поток, Основатель, руководитель  · 19 янв 2023
Если объяснить в двух словах, то трансерфинг – это технология изменения окружающего мира исключительно силой своей мысли и намерения.
Методика по сути не новая, просто Зеланд подвел под нее понятное читателям обоснование и привел практические примеры. Популярность трансерфинга, на мой взгляд, объясняется двумя моментами: во-первых, менять мир по своему желанию – давняя мечта человечества, а во-вторых, методика действительно работает, если подойти к ней разумно.