Чем и когда опасен транс, какая (/кому) от него может быть польза?

Что такое транс?
Как привести в сознание толпу людей в трансе? Или не толпу, а хотя бы некоторых?
ПсихологияОбщество+2
annа atоm
Описание слишком короткое  · 31 мая 2023
Транс это состояние дремы. Большинство эффектов приписываемых трансу мнимые. Опасность транс представляет только при вождении автомобиля и в делах связанных с повышенным вниманием.