Что такое трафик?

Определение словЧто такое+1
Aleksandr Milov
Business Development, Sales & Marketing  · 17 сент 2020  · digimark.pro

Здравствуйте, Александр!

Все зависит от сферы, где применяется этот термин. Про дорожный трафик, я думаю, что нет смысла объяснять, а вот про интернет-маркетинг расскажу.

Если говорит кратко, то в интернет-маркетинге, под «трафиком» понимается поток пользователей, которые посещают тот или иной ресурс.

Трафик может быть – органический, целевой, коммерческий, фродовый, разноканальный и др.

Более подробно про трафик рассказываем в статье: https://digimark.pro/chto-takoe-trafik/