Что такое тюль, и чем он отличается от ткани?

ТканиШторы+2
Анонимный вопрос
Копирайтер-фрилансер, в прошлом - генеральный...  · 20 мар 2021

Тюль - это назначение ткани, а не ее вид, так как тюль может быть разным: плотнее, реже, из натуральных или искусственных нитей. Тюль делают для окон, это тонкая прозрачная занавеска, пропускающая свет, но скрывающая происходящее в комнате от любопытных глаз и заодно украшающая окно и комнату.

Вообщем тюль,это та же ткань😎

Широкий ассортимент готовых рулонных штор...  · 8 июн 2021  · vsemkarniz.ru
Шабан Дина