Термоупрочнение стекла - один из вариантов упрочнения стекла. Но это не закалённое стекло. Термоупрочнённое стекло разбивается большими, острыми кусками.
Специалист по климатической технике · 14 февр 2022
термообработка обычного стекла, таким образом стекло прошедшее термообработку (закалку) получается особо прочным, такие стекла называются каленым или заколенным стеклом