Что такое техническое задание для электронного аукциона?

АукционыЭлектронный аукцион
Марина С.
Юридическая поддержка бизнеса. Поддержка...  · 11 сент 2019

Как правило, ТЗ это часть АД, в которой прописываются основные параметры работ, являющихся предметом аукциона.

Часто бывает, что в ТЗ содержатся требования к товарам и материалам, которые предполагаются к использованию, в ходе работ.

Значит надо отрабатывать эти требования, и готовый файл прикреплять в составе 1-й части аукционной заявки.

По ссылке (http://u-nika.com/0-1090, техника подготовки заявок) прописано, как это делать, максимально эффективно.

ТЗ зачастую будет часть подписанного контракта, по результатами торгов, с победителем, разумеется.