Что такое таможенное оформление?

ТаможняТаможенное дело
Анонимный вопрос
Таможенный представитель для юридических лиц, межд...  · 12 янв 2022
Таможенное оформление — это набор процедур, необходимых для законного провоза грузов через российскую границу. Их порядок строго регламентирован рядом законов. Они требуют оформления специальных документов, включая ГДТ (декларацию).
Таможенное оформление - tambroker .ru/tamozhennoe-oformlenie-eksporta