Что такое светодиодные натяжные потолки?

ИнтерьерНатяжные потолки+1
Виталий И.

Подразумевается, что будет использоваться натяжной потолок совместно с светодиодным оборудованием, чаще всего с светодиодной лентой или светильниками.

Например формируется многоуровневый потолок и заранее предусматриваются ниши, полости, участки куда будет установлена лента.

Рассматривайте ленту и полотно потолка как комплектующие, некий конструктор из которого можно собрать многоуровневый потолок. Источник света в данном случаем может играть роль как декоративной подсветки, так и основного освещения.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 18 нояб 2020  · m-strana.ru
Роман Волков