Что такое «страдл» в покере?

Правила игрыКарточные игры+1
Тамара Лесная
Учу английский)  · 18 мар 2021

"Страдл" - это слово обозначающее удвоение ставки, даже не видя свои карты. Он повышает ставку, не видя свои карманные карты, это игра вслепую и бывает довольно опасна и непредсказуема. Подробнее о карточных играх: https://razlozhi.online. Не забывайте, что делать это нужно после блайнда.

Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний...  · 22 июн 2020

это двойная ставка на префлопе «вслепую», то есть игрок еще даже не видел свои карманные карты, но уже повышает ставку. Обычно страдл выполняется человеком, сидящим после большого блайнда