Что такое складской дебаркадер?

Оборудование+2
Матвей Воробьев
Завод ИнтерМаш в городе Воронеж. Производитель нес...  · 30 мар 2021

Если склад принимает грузы с однотипного грузового транспорта, складской дебаркадер — это просто приподнятая площадка для разгрузки. Как правило, площадка представляет собой часть складского помещения. Если на разгрузку подходят машины с разным уровнем борта — контейнеровозы, вагоны, еврофуры, "ГАЗели" — к площадке добавляется гидравлический перегрузочный мост, чтобы выровнять перепад высот. Тогда складской дебаркадер получается двусоставным: с выравнивающей платформой и стационарной площадкой.