Что такое системы противопожарной защиты?

Анонимный вопрос
Кинолог, работаю с животными  · 12 нояб 2021
Системы противопожарной защиты – это комплекс технических средств(например сигнализация, системы дымоудаления и т.д) установленный за защищаемом объекте, который предназначен для выявления, локализации и ликвидации пожара без вмешательства человека, защиты людей, материальных ценностей и окружающей среды от воздействия опасных факторов пожара.
Более актуальную информацию по системам дымоудаления и другим системам вы можете найти на avtomatic .info