Что такое синергичность?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Производство спортивной и корпоративной одежды, со...  · 20 мая 2022  · ptkprostor.com
ПТК Простор
Добрый день!
В бизнесе и менеджменте в целом - это понятие, которое определяет направление всех сфер деятельности компании в точно заданном направлении, задачей которого является выполнение миссии.
Еще давно в институте меня научили интересной визуализации этого понятия:
Если представить, что "миссия" - это мировой океан, ну или море, то все сферы деятельности - это родниковые источники, переходящие в ручейки, которые переходят в маленькие реки и наконец в большую глубоководную реку.  Вот и получается, что река в этом локальном моменте ни что иное, как эффект синегрии
Более подробную информацию можно найти вбив в поиск именно слово "Синергия"
"Синергичность" - устоявшаяся в разговорном русском исковерканная слово-форма, которая старается описывать функциональность данного понятия, а не нести сам смысл.
Кварц винил, плитка пвх, SPC, LVT, ковровая...  · 27 мая 2022
Усиливающийся эффект при соединении различных факторов, их может быть два и более, характеризуется многократным увеличением . Простой пример-АЭС- атомная электро станция.