Что такое сильный человек?

Определение понятий+2
Olga К
Учусь в школе, занимаюсь дзюдо и тхэквондо. Основн...  · 21 июн 2021

Дума что сильный человек - это человек, который встаёт на ноги даже когда ломается, то есть никогда не сдаётся. Неважно какой он(а) человек, негодяй или хороший, даже если подлый, коварный и жестокий, если у него есть сила бороться до конца, то он(а) - сильный.