Что такое серпентинит?

Поиск информацииКамни+1
Юлия Баталова

Серпанти́н (лат. serpens — змея): Серпантин — узкие бумажные или пластиковые ленты, свёрнутые в рулончики. Серпантин — извилистая горная дорога. Серпантин — вид ручного ствольнозарядного оружия с фитильным замком и курком в форме латинской буквы S. Серпантин (нем. Die Serpentintänzerin) — немой немецкий фильм 1895 года. Серпантина.

Гранитная мастерская - памятники в Москве и...  · 23 нояб 2020  · postament.ru
Postament.ru