Что такое SEO продвижение сайта?

SeoSeo продвижение+1
Роман Смирнов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Веб-студия Art-sites специализируется на полном...  · 7 сент 2021
SEO - это поисковая оптимизация, которая представляет собой практику увеличения количества и качества трафика на ваш веб-сайт с помощью обычных результатов поиска.
Что входит в SEO?
Чтобы понять истинное значение SEO, давайте разберем это определение и рассмотрим его части:
  • Качество трафика – вы можете привлечь всех посетителей в мире, но если они приходят на ваш сайт, потому что Google сообщает им, что вы являетесь ресурсом для компьютеров Apple, тогда как на самом деле вы фермер, продающий яблоки, то это не качественный трафик. Вместо этого вы хотите привлечь посетителей, которые искренне заинтересованы в предлагаемых вами товарах.
  • Количество трафика – у вас есть нужные люди, переходящие со страниц результатов поисковых систем (SERP), больше трафика - лучше.
  • Органические результаты – реклама составляет значительную часть многих результатов поиска. Органический трафик - это любой трафик, за который не нужно платить.