Что такое «секретное достижение с неизвестными условиями» в Warface?

ШутерыWarface+1
Анонимный вопрос
Вечно в поиске   · 17 нояб 2018

Это "авчик" который можно получить только совершив нечто безумное, например подорвать себя более 20 раз или пробежать 10 км с зажатой клавишей Shift в режиме драки против искуственного интелекта.

Мне вот интересно где вы видели бой против искуственного интелекта