Что такое сейфы термостаты?

Сейфы
Александр Хомченко
Крупнейший российский производитель и дистрибьютор...  · 13 февр 2020

Это специальные сейфы с контролем температурно-влажностного режима. Как и у обычных взломостойких сейфов у них есть защита от силового вскрытия, но дополнительно установленаи система поддержания требуемого диапазона температур. Такие сейфы используются в аптеках, ветаптеках и клиниках для хранения лекарств ограниченного распространения, например, психотропных или содержащих наркотические вещества. От кражи эти лекарства защищает прочный корпус, замок, ригельная система и пр., а от порчи - строго контролируемый диапазон температуры и влажности.

ООО «Риком» - крупнейшая в Чувашии компания...  · 29 дек 2020  · stalkersafe.ru
Роман