Что такое сейфы термостаты?

Сейфы
Александр Хомченко
ООО «Риком» - крупнейшая в Чувашии компания...  · 29 дек 2020  · stalkersafe.ru
Роман

Они предназначены для ограничения доступа к тем психотропным и наркотическим препаратам, для сохранности которых требуется определенная температура. Конструкция сейфов полностью соответствует нормативным требованиям.

Стальные сейфы для наркотических веществ разработаны по стандарту ГОСТ Р 57266-2016. В них предусмотрены условия хранения лекарственных препаратов, установленных Фармакопеей РФ.

b9a723d847293fda4067be3fc49aa5c4.jpg

Устойчивость к взлому обеспечена многослойной запатентованной конструкцией двери и стенок, ригельной трехсторонней системой запирания, усиленной защитой от выбивания и высверливания ригелей и замка. Уровень шума не превышает 35 дБ. Хранение осуществляется при температуре +3±0,3°С.

Оснащен термоэлектрическим модулем, термодатчиком-регулятором, обеспечивающим необходимую температуру хранения. Фактические показатели выводятся на лицевую панель. В процессе работы прибора возможна корректировка температурного режима. При открывании двери или отключении электропитания срабатывает сигнализация. Рабочая камера оснащена светодиодной подсветкой

Модели медицинских сейфов-термостатов

Каждый сейф для хранения наркотических средств серии TS оснащен интерфейсом связи RS-485.

TS - 3/12 — 3 класс взломостойкости, объем 12 л;

TS - 3/12 модель ASK — 1 класс взломостойкости, объем 8 л;

TS - 3/25 — 3 класс взломостойкости, две полки, объем 25 л;

TS - 3/25 модель Fort M — 3 класс взломостойкости, объем 150 л, дополнительно оснащен 4 ящиками;

TS - 3/50 — 3 класс взломостойкости, 2 отдельные секции.

Для дистанционного мониторинга как дополнительную опцию можно заказать Wi-Fi модуль и счетчик открывания двери.