Что такое съедобные ногти?

Медицина+6
Анонимный вопрос
ex-Editor TheQuestion. Врожденная грамотность...  · 1 июл 2018

А у вас есть привычки грызть ногти? Чего только не придумают люди, чтобы оправдать свои вредные привычки!

Вот, собственно, американцы Джош Крут и Одри Амара изобрели съедобный лак для ногтей. Причиной послужило их наблюдение за собственной дочерью: она красила ногти маминым лаком, а потом сгрызала вредное покрытие с ногтей. Вредное, потому что в лаке содержатся токсичные ингредиенты: ацетон, формальдегид, и толуол.

Лаки Kid Licks не содержат искусственных пигментов и акриловых полимеров: частых ингредиентов других лаков для ногтей. А ещё они представлены в линейке разных вкусов: среди самых популярных вкусов-просекко и... курица из KFC

И вот небольшое видео с тестированием таких ногтей:

www.youtube.com/embed/oZ9IWa_sh10?wmode=opaque