Что такое Счастье? И где его найти?

ФилософияСчастье
Игорь
Заместитель депутата городского Совета Ленинского...  · 24 февр 2020

Счастье? Нет точного ответа, счастье у всех разное, и зависит оно от нескольких факторов.
Уровень жизни, финансовая составляющая тебя, и/или твоей семьи, потребности.

Для голодных и измученных жаждой детей Африки, счастье, это вода, и пару долларов на пропитание семьи.

Для среднестатистической семьи России, счастье, это наличие машины, квартиры (хотя-бы в ипотеку)

Для высших слоёв населения, это дорогая техника, машина, элитное жилье.

Как найти счастье? Понять, кто ты, и получив что в данный момент ты искренне обрадуешься, и будешь рад.