Что такое Сбермаркет?

ПродуктыПродукты питания+3
Василий Грищенко
Строитель-отделочник  · 4 мар 2021

Сбермаркет - это сервис доставки продуктов и других товаров из больших гипермаркетов, типа Лента, Метро, Ашан и других.

В приложение выбираете товары, кладете в корзину, оплачиваете и вам все привозят прямо домой.

Руководитель бесплатного рекрутингового агентства...  · 6 февр 2020

Наткнулся на сайт. Подскажите плюсы и минусы, если вы пользовались этим сервисом по доставке еды? Говорят что уже в 17 городах работает. Но к сожалению в моем городе нет, или это устаревшая информация? https://market-sber.ru/

Спасибо за инфомацию