Что такое самоуправление?

Поиск информацииТермины+1
Доминика Бунякова
Психолог образования  · 28 дек 2020

Самоуправление – это целенаправленное изменение, когда цель себе ставит человек, который сам управляет своими формами активности: общением, поведением, деятельностью и переживаниями.

Большой любитель истории 20 века. Увлекаюсь...  · 20 мар 2021

Самоуправление, или же автономия- это право, которое позволяет решать вопросы внутренней политики без участия кого-либо со стороны. Обычно он даровалось зависимым странам