Что такое самофиксирующееся тональное средство?

Красота и уходКосметика+3
Анонимный вопрос
Математика это я.Люблю смотреть аниме, дорамы...  · 31 янв 2023
Здравствуйте, я отвечу на ваш вопрос.
Самофиксирующееся тональное средство это база под макияж.                             Её можно наносить на лицо и в конце макияжа нефиксировать фиксатором так как её нелегко стереть. Её можно стереть только лишь средством для снятия макияжа.
После этой тональной основы макияж будет хорошо держаться на лице и после каждого раза как вы проведёте по лицу можно не бояться за макияж.😊                 Надеюсь что я вам помогла. 😉