Что такое российские духовные скрепы и почему геи их якобы разрушают, а пьянство, насилие, измены и прочие проблемы - нет?

ПсихологияОтношения+1
Марина Александрова
Программист  · 3 авг 2019

Да, это ужасное лицемерие, на мой взгляд. Тоже всегда это поражало. Я бы не назвала это духовными скрепами, но привычнвми представлениями. Мужики в растянутых трениках, потягивающие пивко, а то и хлещущие водку, могут рассуждать о том, что кто-то, "не мужик" и что это все пришло из порочной "гейропы" и что это ведёт к развалу общества.

Куртуазный маньерист  · 27 янв 2016

Российские духовные скрепы это раболепие и подчинение начальству. Если вы действуете свободно и на основе разума, то это рушит рабскую систему, которая держится на скрепах.