Что такое рерайтинг? Как правильно делать рерайт?

Написание текстовЧто это?+1
Анонимный вопрос
PRO инструменты интернет-маркетинга: контент...  · 22 окт 2020  · smo-i-seo.ru

Рерайтинг - это про то, как переписать текст другие словами. Получившийся в результате рерайтинга текст называют рерайтом.

Помните в школе было такое задание, как сделать изложение прочитанного своими словами. Так вот это почти тоже самое, что сделать рерайт.

man-people-space-desk.jpg

На практике для рерайта берется исходный текст, и на основе него пишется новый с сохранением смысла исходного.

Простой пример:

Исходный текст: Все без исключения мамы очень сильно любят собственных детей.

Рерайт: Каждая мать испытывает безграничную любовь к своему ребенку.

Рерайтинг, по сути, является одной из разновидностей копирайтинга. Часто, когда к нам обращаются за услугами копирайтинга, заказывают именно рерайт. То есть предоставляют исходник, а на выходе получают уникальный текст, но того же смысла.

Если вам будет нужна помощь с рерайтом, обращайтесь!