Есть миф, что миф стирает лучше всех, но это... · 18 дек 2019
Радуга, это атмосферное, оптическое явление. Ты ее можешь наблюдать когда солнце очень ярко светит во время дождика, ну или ты мог наблюдать радугу когда летом поливал что-нибудь из шланга. Эти цвета получаются благодаря перелому света в капле воды.