Что такое психоделический опыт, и есть ли люди с этим опытом, которые могут продемонстрировать интерпретацию этого опыта?

Читал, читал, не понял.
ПсихологияФилософия
Джери Мейкроф
Копирайтер  · 22 сент 2021
Есть очень много книг по этому поводу, написаных учеными в 70-х годах. Почитайте, например:
«ЛСД — мой трудный ребенок» Альберт Хофман (этот человек синтезировал ЛСД и считается его отцом и Богом). В книге вы найдете отчеты разных ученых об их психоделических опытах.
«Психоделический опыт: руководство по приёму психоделиков, основанное на Тибетской Книге мёртвых» Тимоти Лири (этот человек считается апостолом ЛСД)
То-есть, психоделический опыт можно приобрести лишь в с помощью принятия психоделиков ?

18+ контент