Что такое проверка жилья на Avito?

Прямая линияАвито+2
Анонимный вопрос
Поддержка Avito Недвижимость  · 20 дек 2017

На рынке недвижимости огромное количество агентов, которые пытаются обмануть арендодателя выдавая себя за собственника.

Пользователь сдает сразу три квартиры, это повод насторожиться.

Мы запустили в Москве проверку недвижимости для собственников: наш представитель приедет к вам и сравнит данные из объявления с действительностью, а также проверит документы на собственность. Это бесплатно и займёт не более 20 минут. После проверки у вашего объявление появится значок «Проверено Avito», объявление с ним вызывают максимальное доверие у арендаторов.

Хотелось бы рассказать какой-нибудь смешной случай, но пока все собственники, заказавшие проверку, её успешно прошли :)

Кстати, всегда обращаю на это внимание