Что такое протокол?

Юридические вопросыПротоколы
Ваня Сафронов
Агентство недвижимости с 20 летним стажем работы...  · 2 февр 2021  · youtu.be/eToj_3RbyC8
Васильевич

Протокол – бумага определенной формации, использующая для законной фиксации случившихся или происходящих событий. Протоколы имеют две основные формы составления – краткие и полные. Естественное, существенное отличие между ними заключается в содержании документа, которое может либо быть максимально кратким, лаконично отражающим суть протокольной бумаги, либо наоборот – составлено с уточнением малейших нюансов ситуации, рассматриваемой в протоколе. Формат составляемого документа выбирается непосредственно его составителем с учетом особенностей конкретной ситуации.