Что такое «Проект 4.1» и почему он считается одним из самых жестоких и чудовищных экспериментов за всю историю человечества?

МедицинаНаука+2
dyingformyself
skydiving  · 28 нояб 2020

Почему все считают немецких фашиков самыми ужасными экспериментаторами? Многое известно про отряд 731 (японцы), ужасы которых над пленными по описанию очевидцев (написана книга и сняты док. фильмы) куда страшнее и бесчеловечнее!

Также в Совке, как и в Штатах, активно испытывали ядерные и атомные бомбы. После развала Совка документы стали доступны. Есть статьи в инете. И это не где-то на островах люди пострадали, а все было на территории Совка. Также убивали ради экспериментов кучу животных, солдаты были облучены и все умерли от рака. Ближайшее население к территории экспериментов тоже изучалось по-тихому, везде был рост онкобольных.

В общем, брёвен полно и в Совке, чтоб искать соринки где-то там и ужасаться.