Что такое "пробковый сбор" в кальянной?

Кальянная
Анонимный вопрос
Экслюзивный кальян-бар. Кальянные мастера - профе...  · 8 сент 2020  ·
niki.lounge
Niki Lounge

Пробковый сбор - это сумма, которую в кальянной берут за обслуживание, если вы приносите свой алкоголь и распиваете его (предоставляют вам все необходимое для комфортного распития: бокалы, лед и прочее).

IT-сфера  · 1 февр 2019

Пробковый сбор в кальянной, кафе, ресторане - это сбор определенной суммы денег, после которой Вы можете принести в ресторан свой алкоголь и распить его.