Что такое привнести в интерьер гостиной, чтобы в ней было интересно находиться, даже если не работает телевизор?

Ремонт квартир+2
Анонимный вопрос
Умное искусство для вашего дома  · 25 нояб 2018  · gallerysmart.ru

Обратите внимание на фотографии интерьеров в известных дизайнерских СМИ (AD, Elle Decoration). Вы не увидите в интерьерах телевизоров!

Телевизор, конечно, никак не украшает интерьер) Поэтому на интерьерных съемках дизайнеры и стилисты идут на "хитрость" ради красивого кадра: снимают со стены телевизор и вешают на это место большую картину) Разница в восприятии комнаты колоссальная!

Есть люди, у которых дома в принципе нет телевизора (и далеко не потому, что они не способны его купить)...