Что такое попперс и для чего их используют?

МедицинаСекспросвет+1
Анонимный вопрос
У нас вы можете приобрести качественную продукцию...  · 16 апр 2022  · poppers24spb.ru
Попперсы - химические возбудители, предназначенные для вдыхания носом. Чаще всего попперсы используют для улучшения ощущений в сексе, но на самом деле это не единственная функция попперсов.
Ароматные возбудители помогают расслабиться! Избавиться от неприятных мыслей о работе/проблемах с друзьями/проблемах в семье. Уже после первого вдоха тело становится мягким, мысли свободными, улучшается настроение.
Хорошо подходят попперсы и для тех, кому не хватает энергии. После попперса энергии становится больше, не зря возбудители так часто встречаются на клубных вечеринках.
Попперс помогает почувствовать себя свободнее, раскрепоститься.
Ну и конечно в сексе попперс помогает усилить либидо, вызвать мощное возбуждение, обеспечивает стойкую эрекцию. Увеличивается чувствительность тела, прикосновения приносят больше удовольствия, а оргазм становится глубже и интенсивней.
А самое главное (с чего и началась история попперсов) - они помогают расслабить гладкие мышцы тела (включая мышцы влагалища и ануса). В результате анальный секс и фистинг не причиняют боли или дискомфорта.

18+ контент

Сексолог-консультант  · 14 июн 2022  · gavrilovaev.ru
сертифицированы как освежитель воздуха. Сейчас кому-то мешаю продвигать свою продукцию, но уважающиеся себя секс-шопы не продают данную продукцию. Не рекомендую применять химию в сексе, тем более в потенциально опасных практиках.