Что такое Pop It?

ДосугИгрушки
Валерий
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний...  · 18 мая 2021

Расслабляющая или антистресс-игрушка 😉..
Поп-ит от английского pop-it — «лопни это», называют силиконовые листы с ячейками, которые издают приятный звук при нажатии, что напоминает лопающиеся пузырьки на упаковочной пленке. Но у игрушки есть преимущество: как только вы закончили нажимать пупырки на одной стороне, лист можно перевернуть и начать лопать заново.