Что такое полюции?

МедицинаЗдоровье+1
странный чел 890
Читайте нас больше здесь -->   · 22 дек 2020  ·
modern_psycholog

Поллюциями называют дневные и ночные неконтролируемые эякуляции без стимуляции половых органов, то есть не имеющие отношения к сексу или мастурбации.

Поллюции часто приводят к оргазму. Причём многие испытавшие это говорят, что оргазм от поллюции ярче, чем от секса или мастурбации. Как будто это был секс мозга и половых органов, и они знали, что делать.

Считается, что больше 80% мужчин сталкивались с поллюциями.

Чаще всего поллюции бывают у подростков и являются признаком нормально развивающегося организма, который избавляется от активно вырабатываемой спермы.

Первая поллюция случается примерно через год после начала полового созревания.