Что такое показатель отказов?

Продвижение и сеооптимизация+2
Анонимный вопрос
8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 25 янв 2023  · 8-web.ru
Михаил Ширма
Для справки: Google называет «отказом» сеансы, в рамках которых на вашем сайте была просмотрена только одна страница. Даже если этот просмотр длился, например, более 30 минут.
Показатель отказов – это процент посетителей, которые покидают ваш сайт (или возвращаются обратно в результаты поиска, или на ссылающийся сайт) после просмотра только одной страницы на вашем сайте.