Что такое подписки и подписчики в лайк?

WikaGlok
Программист который любит котиков)  · 10 февр 2020

В приложении Like существует система подписок и подписчиков. Подписки - это список тех страниц, на которые подписаны вы, а подписчики - список тех, кто подписан на вас. Все просто.

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета...  · 18 нояб 2018

В приложении Like существует система подписок и подписчиков. Подписки - это список тех страниц, на которые подписаны вы, а подписчики - список тех, кто подписан на вас. Все просто.

Как удалить подписчиков?