Что такое, по вашему, "Концептуальное управление"?

Теория управления+1
Василич
История, философия, общество. Анализ данных. Прогн...  · 15 сент 2021
Управление согласно выбранной концепции. Какая именно концепция значения не имеет. При концептуальном управлении необходимо следить за выполнением положений концепции, убирать те процессы, что концепции не соответствуют, и внедрять соответствующие ей. Так же можно следить за исполнением концепции непосредственно погружаясь в контролируемой концепцией процесс. Так например: дана концепция "мы производим только оранжевые фломастеры", следовательно тех участников процесса, что стоят на том что нужны ещё и жёлтые, необходимо отстранить от участия в процессе, если не удается их переубедить.