Что такое площадь?

Значения слов+2
Алёна Матвеева
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 26 окт 2021  ·
xbox_hub
Площадь – это часть плоскости, ограниченная замкнутой ломаной или кривой линией.
Площадь — численная характеристика двумерной (плоской или искривлённой) геометрической фигуры, неформально говоря, показывающая размер этой фигуры. Исторически вычисление площади называлось квадратурой
Олег Нохрин
подтверждает
27 окт 2021
Всё верно.