Что такое пирипити?

Русский языкЧто это такое+1
lex 356
Увлекаюсь рисованием ,а также обожаю читать...  · 25 нояб 2020

В современном языке означает внезапную неблагоприятную перемену судьбы либо неожиданное осложнение. В драматургии — приём, обозначающий неожиданный поворот в развитии сюжета и усложняющий фабулу.

Увлекаюсь рисованием ,а также обожаю читать...  · 25 нояб 2020

В современном языке означает внезапную неблагоприятную перемену судьбы либо неожиданное осложнение. В драматургии — приём, обозначающий неожиданный поворот в развитии сюжета и усложняющий фабулу.