Что такое пиявочные дома?

ФермаПиявки+1
Анонимный вопрос
Медицинский лечебно-консультационный центр нетради...  · 29 мая 2020  · kudinovaleksei.ru

Под пиявочными домами подразумевают биофабрики для размножения медицинских пиявок. Для этого в емкость, где находятся пиявки, помещают торф, в котором они откладывают кокон с яицами. Через полтора месяца появляются детеныши, которые могут уже питаться кровью. В природных условиях всё аналогично.